Veranstaltungen, Messen und Seminare

Verbinden Sie sich bei den folgenden Veranstaltungen mit Team PEMA

SMM Hamburg

6 - 9 September, Hamburg Germany

Contact:

Oliver Decker, oliver.decker@pemamek.com, +49 173 7494 709

Alihankinta 2022

27-29 September, Tampere Finland

Booth: A 601

Contact:

Samuel Karjalainen, samuel.karjalainen@pemamek.com, +358 40 7001060

WindEnergy Hamburg

27-30 September, Hamburg Germany

Contact:

Oliver Decker, oliver.decker@pemamek.com, +49 173 7494 709

Christian Beltoft, christian@beltoft@pemamek.com, +45 53 808169

Welding Brno

3-7 October, Brno, Czech Republic

Contact:

Mika Nihti: +358 50 3506961, mika.nihti@pemamek.com

Instrutec

12-14, October, Tallinn Estonia

Contact:

Mika Nihti, mika.nihti@pemamek.com, +358 50 3506961

ExpoWELDING

18- 20 October, Sosnowiec, Poland

Booth:

Contact:

Jan Chrzanowski, +48 69 8638804, jan.chrzanowski@pemamek.com

Advanced Manufacturing Madrid 2022

19-20 October, Madrid, Spain

Contact:

Peter Senz, +34 658 907 327, peter.senz@pemamek.com

BAUMA

24-30 October, München, Germany

Contact:

Oliver Decker: +49 173 7494 709, oliver.decker@pemamek.com

EuroBlech

25-28 October, Hannover, Germany

Booth: 26-B71

Contact:

Oliver Decker: +49 173 7494 709, oliver.decker@pemamek.com

Adipec

31 Oct- 3 Nov, Abu Dhabi, UAE

Booth 9574

Contact:

Jukka Rantala: +358 40 7036176, jukka.rantala@pemamek.com

Meet us together with 3R and HGG.

FABTECH 2022

8-10 November, Atlanta, USA

Booth: C12557

Contact:

Michael Bell: +1 513 206 0807, michael.bell@pemamek.com

Konepajamessut / Engineering Works Trade Fair

29 November - 1 December, Tampere Finland

Booth: A 401

Contact:

Samuel Karjalainen: +358 40 7001060, samuel.karjalainen@pemamek.com

Workboat

30 November - 2 December, New Orleans, USA

Booth: 1519

Contact:

Michael Bell: +1 513 206 0807

Jukka Rantala: +358 40 7036176

Tommi Reponen: +358 50 5988018

firstname.lastname@pemamek.com

Contact Us